S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 22 ноя, Ср, 2017 04:38

Модификация закончена, но пользоваться осторожно!
Сообщение 20 ноя, Пт, 2015 17:23
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
Синтез остановлен! Модификация базы, не пишем там ничего!!

Синтез работает! Модификация базы почти закончена, пользоваться можно, но осторожно!!
Все люди разные. И Вы - тоже.

Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение

Bвepx
Re: Синтез остановлен! Модификация базы, не пишем там ничего!!
Сообщение 20 ноя, Пт, 2015 17:32
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
я его выключил, жду новую базу. А граждане умудряются всё равно заходить и писать...

----------------

Элен писал(а):
Герда писал(а):
Bik писал(а):
а Тигр все также эталон

Так вот и я о том. Продолжение следует...Спирали. У меня похожая ситуация присутствует в жизни. Собака-Весы периодически проявляется,правда такого накала страстей не было никогда. Просто с ним можно обо всём.

Я со всеми могу "обо всем"..Независимо от типа отношений..Вот если с кем - не могу, значит, это однозначно не мое...Неужели только в духовке друг другу поверяется то, что не поверяется в других типах отношений?

Snork писал(а):
Элен писал(а):
Я со всеми могу "обо всем"..Независимо от типа отношений..Вот если с кем - не могу, значит, это однозначно не мое...Неужели только в духовке друг другу поверяется то, что не поверяется в других типах отношений?

Был у меня приятный короткий (совсем короткий) опыт общения с Тигром. Отличное ощущение, что проводишь время с лучшей подругой, но это еще и мужчина:) Удовольствие эмоциональное было огромное. С Драконом иначе было. Там мы больше молчали. Как бы молча разговаривали. Но это другое совсем. Два разных удовольствия.

Rina писал(а):
Девочки, ну, для общей картины надо 10 Тигров и ещё 10 волевиков других знаков, чтобы выделить романтические ощущения общие ;)
а ещё лет по 10, чтобы конкретно каждого на верность индивидуально с одной проверить, чтобы наверняка ...
только на это жизни не хватит.

Bik писал(а):
Виктория писал(а):

По поводу Тигра...я конечно могу ошибаться, но мне кажется м-волевики меньше других склонны к изменам и таким вот фортелям...тем удивительнее то, что у вас произошло. Знак Тигра не водный был?

И еще интересно, чем можно "перебить" духовку? Другой духовкой?

Тигр-Стрелец
я могу ошибаться, мне уже негде посмотреть, но они кажется ровесники.. Тигр+Тигр=Патриархальный

Bik писал(а):
Rina писал(а):
не знаю чем перебить сильные, глубокие чувства..

да обычной трусостью и неспособностью принять решение.. а я еще и гордо уехала, облегчив ему жизнь... она была там, под боком беременная.. авось "рассосется"))
мне потом уже рассказали, что он всем строго-настрого запретил со мной говорить.. под страхом смертной казни) только мать его сказала, что если я ей позвоню, то она все расскажет так как есть.. но мне было неудобно беспокоить.. а сам он сидел у сестры на кухне и выл "что же мне делать"
свадьба у них была 13 февраля.. а позвонил он мне 14го..

Герда писал(а):
Bik писал(а):
а Тигр все также эталон

Так вот и я о том. Продолжение следует...Спирали.

нет, я отношусь к нему уже не как к возможному варианту, ни в коем случае. он для меня эталон, как некий идеальный мужчина по многим параметрам, о которых я писала выше. но все это перечеркнуто трусостью и неспособностью принимать неудобные, но правильные решения.

Аделаида писал(а):
Bik писал(а):
знаете, пойду ка я обратно в свою векторную романтику..

нет уж. По-честному давайте-ка. Мои Векторные отношения. :roll:

давайте :ab: :[LaieA_017:

Rina писал(а):
Да сделал он выбор, выбирал обеих. обеих не мог исключить. просто решил пойти путем наименьшего сопротивления.

Bik писал(а):
Rina писал(а):
Да сделал он выбор, выбирал обеих. обеих не мог исключить. просто решил пойти путем наименьшего сопротивления.

это ли не трусость?

Rina писал(а):
Bik писал(а):
Rina писал(а):

это ли не трусость?

мне сложно представить, как выбрать между дорогими людьми. ну, как? как сказать, что знаешь дорогая, забудь всё, что я плел... но у меня ещё есть любимая и она ждёт ребёнка. а выбирать все равно придётся, по этому это не ты..

а чё, зато честно, как мужик

Bik писал(а):
Rina писал(а):
Bik писал(а):
Rina писал(а):

это ли не трусость?

мне сложно представить, как выбрать между дорогими людьми. ну, как? как сказать, что знаешь дорогая, забудь всё, что я плел... но у меня ещё есть любимая и она ждёт ребёнка. а выбирать все равно придётся, по этому это не ты..

мне бы не хотелось быть на его месте, честно..но изменял он МНЕ а не ей.. и выбор стоял не между дорогими людьми, а между любовью и общественным мнением и удобством..
кстати, он в итоге за ее же спиной завел роман с ее подругой и развелся.. схема, не правда ли..
его сестра на нашей встрече последней, сказала следующее - если б он тогда не струсил, остался бы с тобой и обеспечивал ребенка, то мог бы быть счастлив.. потому что кроме тебя он и не любил никогда и никого...
я с ней согласна

Фима писал(а):
Bik писал(а):
нет, я отношусь к нему уже не как к возможному варианту, ни в коем случае. он для меня эталон, как некий идеальный мужчина по многим параметрам, о которых я писала выше. но все это перечеркнуто трусостью и неспособностью принимать неудобные, но правильные решения.

Bik кхм, может не надо так писать( особенно вот это ни в коем случае. шо та мне напоминает.
Я одно поняла, что не стоит зарекаться, ни в чем.
Мы вместе навсегда...не факт.
Я тебя люблю...не факт.
Ты лучше всех на свете...да не факт.

Я тебя ненавижу...не факт.
Я ср... рядом не сяду...ой та не факт тоже)

И кстати сказать трусость у него тоже была , как он выписывался с квартиры...эпик. До сих пор как вспомню, так снеговой лопатой желание отволтузить :wink:

Bik писал(а):
Фима согласна)) никогда не говори никогда.. но на ДАННЫЙ момент чувствую именно так

Rina писал(а):
Bik писал(а):
Rina писал(а):
Bik писал(а):
Rina писал(а):

это ли не трусость?

мне бы не хотелось быть на его месте, честно..но изменял он МНЕ а не ей.. и выбор стоял не между дорогими людьми, а между любовью и общественным мнением и удобством..
кстати, он в итоге за ее же спиной завел роман с ее подругой и развелся.. схема, не правда ли..
его сестра на нашей встрече последней, сказала следующее - если б он тогда не струсил, остался бы с тобой и обеспечивал ребенка, то мог бы быть счастлив.. потому что кроме тебя он и не любил никогда и никого...
я с ней согласна

никто не знает как бы всё сложилось. и с кем из подруг он мог Вам лично потом изменить ;)
знакомая ситауция, сестра Петуха общается с его последней любовью. речи примерно такие же)) что кроме тебя он никого не любил и тд и тп... ну, ей, то сестре конечно лучше знать))
Bik, не обманывайтесь. мужчина, когда заинтересован горы свернет... понимаете о чем я? ничего ему не мешает уже сейчас брать Вас за горло и любить во всю силу. может он и делал попытки выйти на Вас, но не ответили взаимностью.

Молния писал(а):
Bik писал(а):
Виктория писал(а):

По поводу Тигра...я конечно могу ошибаться, но мне кажется м-волевики меньше других склонны к изменам и таким вот фортелям...тем удивительнее то, что у вас произошло. Знак Тигра не водный был?

Тигр-Стрелец
я могу ошибаться, мне уже негде посмотреть, но они кажется ровесники.. Тигр+Тигр=Патриархальный

Перебить Духовку можно. Но это зависит то того к чему человек идет.

Bik писал(а):
Rina я честно, до недавнего времени даже не думала о Тигре ни в каком ключе :ab: сейчас работы немного, время есть свободное.. да и все таки форум у нас тематический, решила заняться эпистолярным жанром.. отношения с Тигром четко попадают под характеристики Духовного союза, почему бы и не обсудить..
и Вы конечно же правы, я в 3 часах лета, надо было бы, уже давно сделал шаг навстречу.. писанина по ночам из клубов не считается :ab: своей дорогой пусть идет мужчинка.. а у меня уже давно свой путь, отдельный от него

Rina писал(а):
у меня тоже была духовка, Кт-Ск, с 15- до18 лет :)
до сих пор вспоминая вздрагиваю, а моя семья крестится ))

родители его из Владивостока в Питер жить отправили, чтобы в себя парень пришёл..
а Вы говорите, духоооовные... :tablichki-237 мы встретились позже когда мне 28 исполнилось, серьёзно болела, он вцепился в меня и плакал два часа... точнее мы оба плакали) предпочитаю больше не общаться, хотя, он мою маму поздравляет каждый год с праздниками. у него всё хорошо: хорошая работа, любящая жена и 11 летняя доча))
как то в духовные меня не тянет, и от Котов шарахаюсь))
но это было прививкой на всю оставшуюся жизнь. теперь проще убить, чем сломать))

мне трудно представить и даже не хочется, какой трагедией оказался финт Тигра.
в юности вся жизнь, чтобы прийти в себя. а чем старше, тем сложнее в лучшее поверить. проще забор из осиновных кольев вокруг себя)
Петух Рыбы может казаться с тонкой душевной организацией, но в состоянии брать на себя ответственность и жизнь в свои руки)

Молния писал(а):
Rina писал(а):
у меня тоже была духовка, Кт-Ск, с 15- до18 лет :)
до сих пор вспоминая вздрагиваю, а моя семья крестится ))

родители его из Владивостока в Питер жить отправили, чтобы в себя парень пришёл..
а Вы говорите, духоооовные... :tablichki-237 мы встретились позже когда мне 28 исполнилось, серьёзно болела, он вцепился в меня и плакал два часа... точнее мы оба плакали) предпочитаю больше не общаться, хотя, он мою маму поздравляет каждый год с праздниками. у него всё хорошо: хорошая работа, любящая жена и 11 летняя доча))
как то в духовные меня не тянет, и от Котов шарахаюсь))
но это было прививкой на всю оставшуюся жизнь. теперь проще убить, чем сломать))

мне трудно представить и даже не хочется, какой трагедией оказался финт Тигра.
в юности вся жизнь, чтобы прийти в себя. а чем старше, тем сложнее в лучшее поверить. проще забор из осиновных кольев вокруг себя)
Петух Рыбы может казаться с тонкой душевной организацией, но в состоянии брать на себя ответственность и жизнь в свои руки)

Я наверное если свой Духовный объект Дракона-Льва снова засеку где то, то тоже буду два часа плакать :ag:

Молния писал(а):
Bik писал(а):
Rina писал(а):
проще забор из осиновных кольев вокруг себя/quote]
вот вот

Молния писал(а):
Я наверное если свой Духовный объект Дракона-Льва снова засеку где то, то тоже буду два часа плакать :ag:

от счастья, я надеюсь :ag:

Сложно сказать, но то что у меня бюдет серьезное потрясение и несколько дней я буду сам не свой это правда. Мне даже сон помню снился в котором на холодильнике красными буквами было послание от Дракона с просьбой не искать её.

Bik писал(а):
Rina писал(а):
проще забор из осиновных кольев вокруг себя

вот вот

Bik писал(а):
Молния писал(а):
Bik писал(а):

Молния писал(а):

Сложно сказать, но то что у меня бюдет серьезное потрясение и несколько дней я буду сам не свой это правда. Мне даже сон помню снился в котором на холодильнике красными буквами было послание от Дракона с просьбой не искать её.

а Вы говорите, Вектор это испытание... сколько историй Духовных и все серьезные по накалу[/quote]

Молния писал(а):
Bik писал(а):
Молния писал(а):
Bik писал(а):

Молния писал(а):

а Вы говорите, Вектор это испытание... сколько историй Духовных и все серьезные по накалу

Вектор тоже испытание, но чуточку другое. Векторная связь как хороший приключенческий фильм в жизни, а Духовка это высококлассная мелодрама наяву, где ты главный герой. :ab:[/quote]

Bik писал(а):
Молния писал(а):

Вектор тоже испытание, но чуточку другое. Векторная связь как хороший приключенческий фильм в жизни, а Духовка это высококлассная мелодрама наяву, где ты главный герой. :ab:

отлично сказано! :bi:

Bвepx
Синтез остановлен!...не пишем там ничего!!
Сообщение 21 ноя, Сб, 2015 04:30
Цитата
Не определился
Змея-Овен / Вождь
Л. Росток писал(а):
я выключил...А граждане умудряются всё равно заходить и писать...
Это из серии мыши плакали, кололись, но продолжали грызть интернет;)
Изображение
⛿ Кемска волость

Блaгoдaрuлu: Л. Росток
Bвepx
Сообщение 21 ноя, Сб, 2015 10:52
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
Л. Росток писал(а):
А граждане умудряются всё равно заходить и писать...

Как здорово, что граждан сюда перенесли хоть ненадолго.
Очень приятно познакомиться с Bik, Фимой и Гердой!!! :tancy:
Читаю, а сказать ничего не могу на том форуме. :gyi:

Цитата:
Bik писал(а):
Цитата:
Виктория писал(а):

Тигр-Стрелец

Склонны, склонны... И Тигры М склонны к изменам, и не Тигры.
Интересно, есть вообще какой-то М, который НИКОГДА не изменял жене? Хотелось бы на такого посмотреть. Ну, хоть издалека... :roll:
Bвepx
Сообщение 21 ноя, Сб, 2015 12:58
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
Вроде заработало..

Открыл доступ, постараюсь не терять сообщения, так что можно писать.

Но 100% гарантии пока не даю, откат возможен - хотя сделаю всё. что б такого не произошло.

Просто есть несколько технических проблем, которые вроде бы и не мешают непосредственно, но кто ж его знает..

Консультанту, привлечённому гуру, написал, думаю за пару дней он что-то скажет.

Кратко: пользуйтесь, но надо понимать, что пока что всё очень зыбко..
И, конечно же, очень некомплектно... комплектовать всякими приладами буду прямо на ходу, по живому.

Блaгoдaрuлu: Любушка
Bвepx
Re: Модификация закончена, но пользоваться осторожно!
Сообщение 21 ноя, Сб, 2015 13:26
Цитата
Не определился
Не определился
а я там теперь вообще ничего не узнаю. :shock:

п.с. надо привыкать. :lol:
Блaгoдaрuлu: Marina
Bвepx
Сообщение 21 ноя, Сб, 2015 13:41
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
Видимо, сейчас все такие делают. Aragorn раньше эту версию взял, уже можно и привыкнуть. :lol:
Она для мобильного телефона удобнее. Целиком весь форум на экране виден, не надо пальцем передвигать из стороны в сторону для удобства чтения. Я уже оценила это новшество у Aragorn.
А я уж тут, на Структурном, по-старинке, по рабоче-крестьянски. Я к новшествам непривычная.
Bвepx
Сообщение 21 ноя, Сб, 2015 13:42
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
Лунная соната писал(а):
а я там теперь вообще ничего не узнаю. :shock:

п.с. надо привыкать. :lol:

ага, надо

поэтому и открыл сразу, как только в принципе стало возможно

пока привыкаете, продолжу настраивать

Блaгoдaрuлu: Любушка
Bвepx
... пользоваться осторожно!
Сообщение 21 ноя, Сб, 2015 20:19
Цитата
Не определился
Змея-Овен / Вождь
А как попасть с нового форума Синтеза на этот?
Через тернии, так сказать, к звёздам?
⛿ Кемска волость

Bвepx
Сообщение 21 ноя, Сб, 2015 20:50
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
сделаю ссылку, раз надо

Bвepx