S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 22 ноя, Ср, 2017 04:31

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Re: Открытое письмо М.Киве
Сообщение 18 фев, Вт, 2014 16:38
Цитата
Стокгольм
( м )
Змея-Рак / Рыцарь
Л. Росток писал(а):
Кроме того, ещё раз напоминаю, что удаления материалов на этих форумах считается преступлением. или чем-то подобным. Смотрим правила:

Ещё раз хочу отметить, что это очень хорошо. Мне нравится. :lol:

Друг ‒ это одна душа, живущая в двух телах.
Аристотель

Bвepx
Сообщение 19 фев, Ср, 2014 00:03
Цитата
( м )
Не определился
Л. Росток писал(а):
Михаил Кива писал(а):
Лео!
Что-то я не вижу здесь кнопки "удалить сообщение".
Так что как прочитаешь - сразу удали. Я думал тебе это только в личку послать!

а зачем? в чём, собственно, проблема?

Надо удалить пока Савенков не увидел. Вдруг он здесь тоже читает? Ещё обидится...
Он посчитал картинки личным оскорблением.
Bвepx
Сообщение 19 фев, Ср, 2014 00:12
Цитата
Стокгольм
( м )
Змея-Рак / Рыцарь
Михаил!
Поздно боржоми пить!
Все всё давно видели...

Друг ‒ это одна душа, живущая в двух телах.
Аристотель

Bвepx
Открытое письмо М.Киве
Сообщение 19 фев, Ср, 2014 00:30
Цитата
Не определился
Змея-Овен / Вождь
Михаил Кива писал(а):
Надо удалить пока Савенков не увидел. Вдруг он здесь тоже читает? Ещё обидится...

Возможно, Михаил надеется на возвращение.
А надо ли?
⛿ Кемска волость

Bвepx
Сообщение 19 фев, Ср, 2014 00:47
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
Оборотень писал(а):
Возможно, Михаил надеется на возвращение.

он прямо молится на Савенкова, мне кажется. Всё-таки кормилец :)

Михаил Кива писал(а):
Надо удалить пока Савенков не увидел.

Надо было:
1. читать правила форума, на котором вы находитесь.
2. внимательно смотреть про сторонам.

В отличии от Савенковских самоделок, этот форум сделан по современным стандартам. Т.е. он транслируется примерно в десяток лент (Сабскрайб, Яндекс, Майл.ру, и ещё несколько левых коммерческих..), и сохраняется в различных архивах. Всё, что здесь пишется (кроме закрытых разделов), всё в течении 10 минут после публикации становится известно всем интересующимся. Причём, если вы за 10 минут не уложились, и сделали какое-то исправление в тексте, скажем, через 11 минут, то в открытый эфир уйдут оба варианта.

Ваши картинки, как птички из фотоаппарата - давно вылетели, и их уже не поймаешь.

Вы ж не слышите добрых советов - прежде всего тех, что вам учиться надо. Что у вас допотопные и примитивные представления о современных коммуникациях, прежде всего - об интернете.

Ничего, разумеется, удалять не собираюсь. Во-первых: бессмысленно. Во-вторых: нарушение правил. Вам мало тех глупостей, которые вы уже натворили?
Все люди разные. И Вы - тоже.

Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение

Bвepx
Сообщение 19 фев, Ср, 2014 02:25
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
Михаил Кива писал(а):
Он посчитал картинки личным оскорблением.

Ох! Надо же, как вас всех там на форуме Савенков запугал. Ну, прямо МОНСТР какой-то :shock: .
Не подобает взрослым и самостоятельным людям кого-то и чего-то бояться.
Если обидится, то это его проблемы, Савенкова.
Михаил, Вы же взрослый, самостоятельный и самодостаточный человек!!!
Бросайте эти холопские замашки:"А вдруг барин обидится и накажет".
Форумов много, свет клином на Савенкове не сошелся. А что, критика руководства в России запрещена?
Bвepx
Сообщение 19 фев, Ср, 2014 13:56
Цитата
( ж )
Кабан-Близнецы / Аристократ
Вот сколько знаю Скорпионов каждый раз убеждаюсь,что это нехорошие люди...мне лично кроме неприятностей и перца на нервную систему ничего от них хорошего не доставалось!самые опасные-это те,которые за спиной каку делают,а в лицо типа они хорошие все такие,не люблю таких,потому-что они склонны пытаться войти в доверие много лгут и лицемерят,мерзенькие типы,но на самом деле,они любят издеваться над людьми и изводить морально...редко Скорпиону доступно чувства жалости или сострадания
Два знака очень не люблю: это Скорпионов и Драконов,потому-что жестокость этих знаков,несправедливость и поверхностная гадливость натуры не знает границ,и всё от глупости,отсуствия логики и не думают о своих поступках.так что глупость вот такая вот-второе зло
у Драконов многие-это безотказность,не могу отказать,не могу не делать(очень глупая безотказность) эти два знака сразу в баню посылаю при знакомстве,без разговоров,пошли они лесом,страдать опять я не хочу))
Здоровы и нормальны только заурядные, стадные люди.

Последний раз редактировалось Kitty 19 фев, Ср, 2014 14:08, всего редактировалось 4 раз(а).

Bвepx
Сообщение 20 фев, Чт, 2014 18:05
Цитата
( м )
Не определился
Лео! А можешь ли ты написать программу, которая бы автоматически определяла бы знаки в базе данных и считала количество их и другие параметры?
Вот здесь 11000 героев:
http://www.warheroes.ru/main.asp
Отклонения даже в полпроцента от нормы распределения количества людей на каждый знак уже означало бы наличие закономерности!!! Этим можно было бы подтвердить астрологию (СГ, циклику) как науку. Такие доказательства уже все учёные должны будут принять!
Bвepx
Сообщение 20 фев, Чт, 2014 18:13
Цитата
s-horoscope
Иерусалим
( м )
Змея-Дева / Король
Михаил Кива писал(а):
Лео! А можешь ли ты написать программу, которая бы автоматически определяла бы знаки в базе данных и считала количество их и другие параметры?
Вот здесь 11000 героев:
http://www.warheroes.ru/main.asp
Отклонения даже в полпроцента от нормы распределения количества людей на каждый знак уже означало бы наличие закономерности!!! Этим можно было бы подтвердить астрологию (СГ, циклику) как науку. Такие доказательства уже все учёные должны будут принять!

давно сделано.

На хсп распространял её с ограничением до 500 человек лет 8 назад. Года три назад сделал её до 20 тыс.
Все люди разные. И Вы - тоже.

Знак дня (в Иерусалиме): Изображение Изображение

Блaгoдaрuлu: giudice1986, Князь Мышкин
Bвepx
Сообщение 23 фев, Вс, 2014 23:49
Цитата
( м )
Не определился
А Вы получили какие-нибудь статистические результаты??? по этой базе или по той что я высылал 2 года назад?

Вот что я обнаружил недавно в интернете.
http://www.rusmmg.ru/showpost.php?p=320396&postcount=1

"Согласно статистики сайт с посещаемостью 300 человек в день способен приносить своему владельцу около 200-300 долларов в месяц. Сайт с посещаемостью около 1000 человек в день может приносить своему владельцу до 1000 долларов ежемесячно. Конечно, создать такую посещаемость на свой сайт не просто, но смысл, как вы уже понимаете, в таких трудозатратах есть".

Я хочу спросить, а правда ли это?
Если на форуме хсп посещаемость 8 тысяч человек в сутки, то уровень дохода соответственно $8000 в месяц??? Это больше, чем у депутата Государственной думы!...

Ещё такой вопрос. Если Вы мне сделаете сайт на базе своего домена, то будет ли на нём чужая реклама, и вообще кому пойдут деньги за размещение рекламы? Если ваш сайт размещается на домене Савенкова, то кто получает деньги за размещение рекламы на с-гороскопе?
Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.