S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 24 сен, Вс, 2017 06:12

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
С Днем Святого Валентина!
Сообщение 14 фев, Пт, 2014 19:13
Цитата
Не определился
Змея-Овен / Вождь
Поздравляю вас всех, друзья!
Желаю обрести новую любовь
или поддержать старую;)
Изображение
⛿ Кемска волость

Блaгoдaрuлu: Marina, девочка со взглядом, Л. Росток
Bвepx
Re: С Днем Святого Валентина!
Сообщение 14 фев, Пт, 2014 19:31
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
Оборотень писал(а):
или поддержать старую;)

Спасибо, буду поддерживать свою старую любовь двумя руками. :tancy:

Изображение

Всех с праздником!!!
Блaгoдaрuлu: Оборотень, Князь Мышкин, Л. Росток
Bвepx
Сообщение 14 фев, Пт, 2014 20:17
Цитата
Не определился
Змея-Овен / Вождь
Американские ученые пришли к выводу, что регулярные конфликты и ссоры между супругами зачастую ведут к ранней смерти одного из них. Члены таких семей страдают от постоянного стресса, который «засоряет» сосуды и может привести к инсультам или инфарктам.

Это заключение подтверждает уровень кальцификации артерий у людей, который неизменно оказывался повышенным, если между супругами регулярно происходили скандалы. Зато в тех парах, которые старались решать проблемы мирным путем, состояние кровеносных артерий было вполне нормальным, а значит, преждевременная сметь им не грозит.

В исследовании приняли участие 136 супружеских пар, стаж семейной жизни у которых составлял менее 35 лет. В критических ситуациях испытуемые нуждались в поддержке любимого человека, а если таковой не получали, то ощущали моральный и физический упадок. 70% опрошенных признались, что их партнеры не во всех ситуациях спешили им на помощь, хотя это было остро необходимо.

Источник: http://nv-news.com
⛿ Кемска волость

Блaгoдaрuлu: Marina, девочка со взглядом, Л. Росток
Bвepx
Сообщение 15 фев, Сб, 2014 03:04
Цитата
( ж )
Не определился
Спасибо за поздравления, а у меня этот день прошел вот так))) а-ха-ха))) сделали мне "подарочек"

Вообще-то я и не отмечаю этот день никогда, во первых у меня каждый день праздник, во вторых как-то не сложилось с любовями у меня,
я прям какая-то невезучая в любви :lol: да и пошло все в опу. я это про себя давно уже знаю, только лишний раз диагноз подтверждается, странно, что уже даже внутри себя и не ждешь чего-то от кого-то..подарков там или просто доброго слова, так догонят и гадость подарят))) пардон, я тут приболела с темпрой, соплями, дети тоже...лазарет..сижу и удивляюсь...удивляться еще могу..тоже приятно.
Если Вам кажется, что у меня опустились руки ‒ вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой! (Из сети).

Блaгoдaрuлu: Marina, Оборотень, Князь Мышкин, Л. Росток
Bвepx
Сообщение 15 фев, Сб, 2014 08:17
Цитата
( ж )
Кабан-Близнецы / Аристократ
девочка со взглядом писал(а):
Спасибо за поздравления, а у меня этот день прошел вот так))) а-ха-ха))) сделали мне "подарочек"

Вообще-то я и не отмечаю этот день никогда, во первых у меня каждый день праздник, во вторых как-то не сложилось с любовями у меня,
я прям какая-то невезучая в любви :lol: да и пошло все в опу. я это про себя давно уже знаю, только лишний раз диагноз подтверждается, странно, что уже даже внутри себя и не ждешь чего-то от кого-то..подарков там или просто доброго слова, так догонят и гадость подарят))) пардон, я тут приболела с темпрой, соплями, дети тоже...лазарет..сижу и удивляюсь...удивляться еще могу..тоже приятно.

И я не праздную никогда...поздравлять некого и некому,хорошо вчера друг поздравил и Лошадка одна,с которой я давно общаюсь в интернете,мы хорошо ладим кстати,это добрая и чуткая Лошадка,а так нафиг отмечать,если пары нет
Здоровы и нормальны только заурядные, стадные люди.

Блaгoдaрuлu: Marina, Оборотень, девочка со взглядом
Bвepx
Сообщение 15 фев, Сб, 2014 10:42
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
пардон, я тут приболела

Девочка со взглядом, скорейшего выздоровления Вам и деткам!!!
Главное, будьте нам все здоровы, а любовь сама как-нибудь "нечаянно нагрянет"!
Блaгoдaрuлu: девочка со взглядом
Bвepx
Сообщение 15 фев, Сб, 2014 16:09
Цитата
Стокгольм
( м )
Змея-Рак / Рыцарь
Девочка моя! Выздоравливай скорее!
И все твои близкие тоже!

Вот паровозик! Для путешествий...

Изображение

Друг ‒ это одна душа, живущая в двух телах.
Аристотель

Последний раз редактировалось Князь Мышкин 15 фев, Сб, 2014 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Блaгoдaрuлu: девочка со взглядом
Bвepx
Сообщение 16 фев, Вс, 2014 04:05
Цитата
Калининград
( ж )
Кот-Весы / Аристократ

А я не связываю этот день с тем что "сложилось или нет"...да и день этот не обязательно отмечать...главное понять как правильно использовать его "вибрации" в своих интересах...хотя, и это мне лень бывает...разве что подвернется что-то случайно )))
Блaгoдaрuлu: Marina, Л. Росток
Bвepx
Сообщение 16 фев, Вс, 2014 11:25
Цитата
( ж )
Не определился
Груша Williams писал(а):

А я не связываю этот день с тем что "сложилось или нет"...да и день этот не обязательно отмечать...главное понять как правильно использовать его "вибрации" в своих интересах...хотя, и это мне лень бывает...разве что подвернется что-то случайно )))

Видимо, подвернулась я) И Вы решили за счет меня покрасоваться))) Не стоит так серьезно воспринимать мои слова. Используйте какие угодно Вам вибрации в какой угодно день, если не лень) Мои вибрации моих "значимых" дней, к которым этот день вообще не относится пусть останутся при мне. А Вам как Аристократу как раз-таки очень даже полезно поиспользовать общественные вибрации) Удачи)
Если Вам кажется, что у меня опустились руки ‒ вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой! (Из сети).

Bвepx
Сообщение 16 фев, Вс, 2014 22:15
Цитата
Калининград
( ж )
Кот-Весы / Аристократ
И Вы решили за счет меня покрасоваться

Не поняла про "покрасоваться".
По тому как Вы мне ответили, я поняла, что ничего не поняла в Ваших векторных тирадах...отмечаю-не отмечаю, любовь-нелюбовь, везучая-невезучая...
Видимо это издержки виртуального общения.
Вам тоже удачи.
Блaгoдaрuлu: Л. Росток
Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.