S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 24 ноя, Пт, 2017 13:58

Re: Клип про современное "толерантное" образование - 7 мин
Сообщение 17 июн, Сб, 2017 17:43
Цитата
Красноярск
( ж )
Змея-Скорпион / Вектор
Marina писал(а):
Беру свое ошибочное слово назад.
Я фантазировала или фонтанировала. Или все сразу вместе - не знаю. Исправления у меня нет, так и будет это неправильное слово у меня перед глазами торчать.

Не будет, я исправила. :lol:
– Как вам удалось дожить почти до ста лет?
– Я ни с кем не спорю.
– Но это же невозможно!
– Вы совершенно правы...

Блaгoдaрuлu: Marina
Bвepx
Re: Клип про современное "толерантное" образование - 7 мин
Сообщение 08 июл, Сб, 2017 15:49
Цитата
( ж )
Не определился
немо писал(а):
Ислам круто против геев, это не секрет. Но в представленном клипе вроде ни слова про ислам.

Разве?
А главный "положительный" герой разве к исламу по своей национальной природе и внешности не имеет? Может и типа индуса, но у них там, по-моему, тоже есть ислам или что-то в этом роде. Но мне кажется не в этом суть.

Ролик разжижающий мозги???
все перевернуто с ног на голову, причем еще сложно подсчитать, сколько раз перевернуто.

Азиатам досталось :lol:
Пенелопа (с чего бы это они выбрали верную жену Одиссея) - жуткая деваха. С таким выражением лица - Хичкок бы одобрил)
Другой мужик, кстати чем-то напоминает христианских (белых) священников в таком "рыбьем" варианте.
На мой взгляд ролик озвучивает проблему поиска грани, за которой уже все те ценности "толерантности" так называемой, оборачиваются против самих же себя.
В ящике что? Ну что-то явно запертое. Что заперли авторы ролика в пятом элементе? Не знаю. Либо, оно там умирает(училка же говорит, что скоро это прекратится) либо наоборот, ждет своего времени. Пока мыслей никаких.
Если Вам кажется, что у меня опустились руки ‒ вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой! (Из сети).

Блaгoдaрuлu: Князь Мышкин
Bвepx