S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 21 сен, Чт, 2017 15:24

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Зависть куда заведёт?
Сообщение 06 май, Сб, 2017 17:02
Цитата
Не определился
Бык-Весы / Вождь
Представляю себе, как он и она разбегаются и с разбегу целуются. Поцеловались - и ну хохотать надо мною. И ещё раз: разбежались, поцеловались - и ну хохотать.

И вот их двое, они "сыты-пьяны" (как положено по прибаутке), а я где? Я не одиночка, меня нет вовсе. Что моего во мне было - то с ними осталось. Вся душа там осталась - и что видит душа? Как они разбегаются и...
Bвepx
Re: Зависть куда заведёт?
Сообщение 06 май, Сб, 2017 17:42
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
немо писал(а):
Представляю себе, как он и она разбегаются и с разбегу целуются. Поцеловались - и ну хохотать надо мною.

Немо! Это начало сказки или как?
Кто с кем разбегается и целуется? И почему им над Вами хохотать?
Bвepx
Сообщение 06 май, Сб, 2017 18:02
Цитата
Не определился
Бык-Весы / Вождь
Начало. Или конец. Конец всему. Был друг, была подруга. Шёл разговор о моей свадьбе. И вдруг. Их двое, меня ноль.
Bвepx
Сообщение 06 май, Сб, 2017 18:11
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
немо писал(а):
Начало. Или конец. Конец всему. Был друг, была подруга. Шёл разговор о моей свадьбе. И вдруг. Их двое, меня ноль.

Ну, и у меня была такая сказка. И у моих троих друзей. Две мои подруги и мой друг детства. Я Вам тааакую сказку могу рассказать.
Давайте свою сказку. А то я одна тут "сказочница".
Или тяжело такую сказку писать? Вспоминать такой "сказочный" момент всегда не легко. Даже по прошествии многих лет.
Bвepx
Сообщение 06 май, Сб, 2017 18:16
Цитата
Не определился
Бык-Весы / Вождь
Marina писал(а):
Или тяжело такую сказку писать? Вспоминать такой "сказочный" момент всегда не легко. Даже по прошествии многих лет.

Я не вспоминаю, я пишу сказку. Это вы мне подсказали идею, помните? Это в теме "Женское счастье" на 19 странице
немо писал(а):
Marina писал(а):
Если мужчина привык бегать по бабам, то пусть будет налегке - так быстрее от одной к другой перебегать.

Что за выражение "бегать по бабам". Это какой-то фантом застрял у вас в голове и вас мучает. Какие-то у вас сладострастные видения. Зачем?

Ну, я могу понять такой случай. Женщина думает: "Ты мне изменил, ты хохоча с другой целуешься. А я тогда такую интересную жизнь себе запилю, такими интересными делами займусь".
Может, женщина ленивая, а картинка, что те двое целуются и над нею хохочут, её побуждает к действиям. Жизнь очень большая и интересная. Сколько можно найти себе друзей и занятий.
А через несколько лет посмотреть на ту ситуацию реально. И понять, что завидовать там было совершенно нечему. Что они вовсе не хохотали, а были в растерянности и в депрессии. Тоска их брала, жили через силу. Там можно интересный рОман написать, даже два.

Писать обычно нелегко и иногда не получается.
Bвepx
Сообщение 06 май, Сб, 2017 18:30
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
немо писал(а):
Я не вспоминаю, я пишу сказку. Это вы мне подсказали идею, помните?

Помню. Я о себе. Когда вспоминаю, то немного тяжело писать. Только чувство юмора выручает.
Давайте даже грустные сказки с юмором писать.
немо писал(а):
Представляю себе, как он и она разбегаются и с разбегу целуются. Поцеловались - и ну хохотать надо мною. И ещё раз: разбежались, поцеловались - и ну хохотать.

Обхохотались до коликов, а все потому, что с разбегу очень тяжело целоваться.
Ну, представьте себе, что двое пытаются поцеловать друг друга с разбега. Да еще разного роста. Представили? И что у Вас получилось?
Вот и я хохочу.
Bвepx
Сообщение 06 май, Сб, 2017 18:39
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
Мало того, что ее орлиный носик был с горбинкой, а у него подбородок с ямочкой, так при разбеге к поцелую ее славный носик врезался прямо в его ямочку и застрял в ней.
Потрудиться пришлось несказанно, чтобы вытащить нос из подбородка, потому что он постоянно цеплялся горбинкой. Когда это у них получилось, они дружно хохотали и решили повторить попытку.
Bвepx
Сообщение 06 май, Сб, 2017 18:48
Цитата
Не определился
Бык-Весы / Вождь
Не, они целовались складно, громко, сладко и смачно. Вроде как в ладоши хлопали. Чмокнут - и тут же повернутся, смотрят на меня и хохочут. Так было в моём воображении.

А я! А я... Ведь она мой ангел. Как понять, как себе это представить. Главное - как понять. Как в голове уложить. Ведь невероятно. Верная подруга. А теперь в моём присутствии ей дурно. Как, почему, куда всё делось?
Блaгoдaрuлu: Marina
Bвepx
Сообщение 06 май, Сб, 2017 19:14
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
Собираю в текст.
"Представляю себе, как он и она разбегаются и с разбегу целуются. Поцеловались - и ну хохотать надо мною. И ещё раз: разбежались, поцеловались - и ну хохотать.
И вот их двое, они "сыты-пьяны" (как положено по прибаутке), а я где? Я не одиночка, меня нет вовсе. Что моего во мне было - то с ними осталось. Вся душа там осталась - и что видит душа? Как они разбегаются и...
Они целовались складно, громко, сладко и смачно. Вроде как в ладоши хлопали. Чмокнут - и тут же повернутся, смотрят на меня и хохочут. Так было в моём воображении.
А я! А я... Ведь она мой ангел. Как понять, как себе это представить. Главное - как понять. Как в голове уложить. Ведь невероятно. Верная подруга. А теперь в моём присутствии ей дурно. Как, почему, куда всё делось?"
Блaгoдaрuлu: Любушка
Bвepx
Сообщение 06 май, Сб, 2017 19:36
Цитата
Не определился
Бык-Весы / Вождь
Не может быть, что она его любит: она меня любит. И это никуда не делось. Что за наваждение, зачем ей эта свадьба. Они не пара, это всё неправда.

(Марина, я не без труда добавляю кусочки.)
Блaгoдaрuлu: Marina
Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.