S-гороскоп – на сегодня, на завтра и навсегда

S-гороскоп и структурный форум, Синтез-форумы

Наш сайт знакомств: http://love.s-horoscope.ru

Текущее время: 22 ноя, Ср, 2017 04:42

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Re: Озорная, с чувством юмора и свободная желает познакомиться..
Сообщение 29 май, Пн, 2017 12:51
Цитата
Не определился
Бык-Весы / Вождь
Князь Мышкин писал(а):
Кабаниха -- тёмная безграмотная женщина.

Откуда взяли?

Князья и графья - те могут был неграмотными. Нам так про Западную Европу рассказывали.
А что с князьёв взять? Военное сословие. Сила есть - ума не надо. Купцам же положено быть грамотными и умственно отчётливыми.

Кабаниха - богатая купчиха. У неё в уме целый свод правил, и она учит-внушает эти эти правила своему сыну да и невестке.
Блaгoдaрuлu: Л. Росток
Bвepx
Сообщение 29 май, Пн, 2017 12:59
Цитата
Стокгольм
( м )
Змея-Рак / Рыцарь
немо писал(а):
Откуда взяли?
По интуиции.
немо писал(а):
Кабаниха - богатая купчиха. У неё в уме целый свод правил, и она учит-внушает эти правила своему сыну да и невестке.
Не вспомню где она их грамотному письму учит...

Друг ‒ это одна душа, живущая в двух телах.
Аристотель

Блaгoдaрuлu: Л. Росток
Bвepx
Сообщение 05 авг, Сб, 2017 20:12
Цитата
Иерусалим
( ж )
Тигр-Весы / Профессор
Если мужчина может отнести тебя на руках в постель,… ты в форме…
Если нет — поменяй на фиг ты этого доходягу на нормального мужика!

Хорошие мужики как хорошие грибы, всегда прячутся. На поверхности только мухоморы и поганки.

Нравятся ухоженные женщины??? ТАК УХАЖИВАЙТЕ!!!

Мужчины! А давайте вы будете стирать, убирать, гладить… а мы вас ХОТЕТЬ!!!

Хорошо быть гусеницей: жрешь, жрешь, жрешь...
Потом закутываешься: спишь, спишь, спишь...
Просыпаешься – красавица!!!

Не зря обручальное кольцо одевают на тот палец, из которого всю жизнь берут кровь.

Я его не ревную... умный̆ от меня не уйдёт, а дурака я не держу.

Мне нравится моя зарплата, мне нравится моя работа, мне нравится мой мужчина, мне нравится моя страна... Для тех, кто не понял - это медитация.

Мужчину красивого, умного, щедрого, доброго, нежного, непьющего, не гулящего... хочется хотя бы просто увидеть.

Прихожу домой̆, а там столько работы:
диван не лежаный, телевизор не смотренный̆, интернет не сиженый.

На холодильнике написала – ЗАВТРА БРОСАЮ ЖРАТЬ! Каждое утро читаю и думаю: ХОРОШО, ЧТО ЗАВТРА, А НЕ СЕГОДНЯ!!!

Макияж, маникюр, эпиляции. Эх! А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бант!!!

Доверие — это когда тебе говорят: — "Знаешь, а он у тебя гуляет." А ты отвечаешь: "Пусть гуляет… Он тепло одет…"

Ну и что, что я ем много сладкого!... И это не значит, что я буду толстенькая...я буду сладенькая!

Задача жены – тратить столько, чтобы ему не хватало на любовницу!

Придумала: напишу на бумажке слово "диета", положу на стул и буду на ней сидеть...

Вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду!

Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.....

Женщины никогда не стареют - это у мужчин зрение портится!
Блaгoдaрuлu: Любушка
Bвepx

Начать новую тему  Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5